Аудиокн. Чуднова. Вам поможет Матрона Московская в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
132 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для простого народа Матрона Блаженная стала святой еще при жизни. Ни одному человеку не отказала она в просьбе! Всех выслушивала, и каждый (!), кто приходил к ней, получал помощь.
Поэтому и после смерти ее уже более полувека люди молятся на ее чудотворный лик, читают и слушают о чудесах и пророчествах, ей творимых, и потоком неисчислимым идут к образу ее и мощам ее, что в Покровском монастыре находятся, чтобы просить исцеления, помощи, совета. Идут, потому что знают, что услышаны они будут и помощь получат незамедлительно.
В запись включена молитва, обращенная к Святой Матроне Московской в исполнении.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Чуднова. Вам поможет Матрона Московская может отличаться от 132 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Чуднова. Вам поможет Матрона Московская: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 132 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы