Аудиокн. Бушков. Охота на пиранью 2CD в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 4
Распечатать:
275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"Один из наиболее издаваемых авторов России, Александр Бушков по праву считается королем русского боевика. Его ""Охота на пиранью"" - это действительно лучший остросюжетный роман 90-х годов.
В глухом лесу не знают, что такое мораль, здесь не работают законы цивилизованного мира - только сила решает все. Оружие - в руках у бандитов, а их предводитель Прохор - новый ""хозяин тайги"" - промышляет самой увлекательной охотой - охотой на человека. Но однажды среди живых мишеней окажется Кирилл Мазур - капитан первого ранга из военно-морского спецподразделения ""Пираньи"". Вот когда это северное сафари по-русски станет для самих бандитов опаснее, чем для их жертв..."

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аудиокн. Бушков. Охота на пиранью 2CD может отличаться от 275 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аудиокн. Бушков. Охота на пиранью 2CD: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 275 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы