Аттестация персонала (рабочие, ИТР, руководители, специалисты) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 2 500 до 4 000 руб/шт
Оплата: нал-безнал
Доставка: присутствует
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Сегодня многие работодатели, в особенности те, кто выплачивают высокий уровень зарплат, требуют все большей отдачи со стороны работников и полного соответствия их уровня квалификации, тем окладам, что они получают. Многие предпочли бы быстро получить удостоверение ИТР (ПТМ, ЭБ, ОТ и т.д.), чтобы не тратить уйму времени на процедуру прохождения в самостоятельном порядке.
Большинство именно так и поступает, поскольку специфика деятельности обладателей рабочих специальностей просто не позволяет им обходиться без этих документов, подтверждающих наличие теоретических и практический знаний, применяемых в той или иной профессии.
Для чего требуется наличие этих документов
Поскольку стройплощадки являются зонами повышенной опасности, не каждого могут допустить к работе, а покупка удостоверения ИТР (ПТМ, ЭБ, ОТ и т.д.) открывает для работника, более широкий диапазон возможностей:


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Аттестация персонала (рабочие, ИТР, руководители, специалисты) может отличаться от от 2 500 до 4 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Учебно-аттестационный центр по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аттестация персонала (рабочие, ИТР, руководители, специалисты): предложение от организации Учебно-аттестационный центр в рубрике "Аттестация рабочих мест" по цене от 2 500 до 4 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы