Atmos Ceylon Bergamot (Объем 200 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
2 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В аромате Ceylon Bergamot «Цейлонский Бергамот» чувствуется свежесть, влага, лёгкие цветочные ноты. Сердце аромата подчеркивается горьковатыми нотами Зеленого Чая и хорошо уловимой сладостью Жасмина. Прекрасное классическое решение, особенно подходящее для Спа зон и ванных комнат.
 
Верхние ноты: бергамот.Ноты сердца: зеленый чай.Базовые ноты: жасмин.
 
ВНЕШНИЙ ВИД: Стеклянный подсвечник с утолщенным дном, наполненный воском и парфюмерной композицией. Уникальный деревянный фитиль. Декоративная деревянная крышка подставка.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Распакуйте свечу, снимите деревянную крышку и используйте в качестве подставки. Убедитесь, что длина фитиля перед зажиганием достаточная, чтобы свеча начала с первых минут гореть ровным широким пламенем. Это необходимое условия для того, чтобы обеспечить равномерное прогорание воска и фитиля. В противном случае возможны ситуации, когда избыточное количество воска вокруг фитиля будет препятствовать ровному горению и приведет к тлению. В случае если вы были неаккуратны и фитиль после очередного использования был залит воском, то просто очистите его и ареал вокруг, чтобы дать возможность восстановить размер пламени. После использования, свечу необходимо затушить и закрыть деревянной крышкой, чтобы избежать распространения дымного запаха и предотвратить попадание пыли и грязи на поверхность свечи.

Компания SHOWROOMS разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Atmos Ceylon Bergamot (Объем 200 г) может отличаться от 2 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Atmos Ceylon Bergamot (Объем 200 г): предложение от организации SHOWROOMS в категории "Интерьерные аксессуары" стоимостью 2 999 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы