Атлас лекарственных растений. 900 домашних рецептов, которые помогут обрести здоровье в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
711 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами уникальный атлас, созданный знаменитым русским ученым-биологом, кандидатом биологических наук, Николаем Николаевичем Сафоновым. На протяжении многих лет это издание пользуется заслуженным авторитетом у читателей и специалистов.
Во все времена люди неоднократно обращались к помощи Природы для борьбы со многими опасными недугами. Однако сейчас мы все меньше и меньше используем натуральные лекарства, предпочитая им современные лекарственные дорогостоящие препараты.
А ведь дары природы имеют целый ряд преимуществ - они не оказывают пагубного воздействия на организм, не вызывают привыкания, а при правильном использовании не имеют противопоказаний.
Атлас, который вы держите в руках, поможет разобраться во всем многообразии трав, кустарников и деревьев, научит с пользой применять их для борьбы со многими болезнями и даже в кулинарии.
Воспользуйтесь бесценным подарком нашей природы, ведь для того, чтобы ваше здоровье существенно улучшилось, нужно совсем немного – всего лишь добавить в свой рацион полезные травы!
Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Атлас лекарственных растений. 900 домашних рецептов, которые помогут обрести здоровье может отличаться от 711 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Атлас лекарственных растений. 900 домашних рецептов, которые помогут обрести здоровье: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 711 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы