Атлас анатомии человека. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
706 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новое издание атласа подготовлено с учетом современных представлений о структурно-функциональных особенностей органов и систем человеческого тела. Наряду с компактной текстовой частью представлен широкий спектр иллюстраций. Для удобства пользования текст и рисунок размещены на одном развороте. Все названия анатомических структур приведены в соответствие с русской версией Международной анатомической терминологии.
Пособие рекомендовано студентам учреждений среднего профессионального образования.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Атлас анатомии человека. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования может отличаться от 706 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Атлас анатомии человека. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 706 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы