Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2016 год в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
152 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют нашу судьбу и подталкивают к принятию решений. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи.
Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за положением звезд и контролируйте свою судьбу! Гороскоп от Татьяны Борщ подскажет вам, какие моменты благоприятны для совершения сделок или решительных действий на личном фронте, а когда лучше довериться звездам и не принимать окончательных решений.

Компания ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2016 год может отличаться от 152 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Астрологический прогноз на все случаи жизни. Самый полный гороскоп на 2016 год: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 152 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы