Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
237 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Счастье бывает разным: огромным и крошечным, хрупким и нерушимым, а бывает золотым, крылатым и с чешуйками. В общем, выбор огромный! Но есть среди них одно - самое, пожалуй, трудное… Это то счастье, которое норовит удрать из твоей жизни при первой же возможности.
Как в этом случае поступать? Вариантов опять-таки много, но герцог Кернский выбрал самый, кажется, логичный — запереть и не отпускать! И всё бы хорошо, да только счастье его тоже не лыком шито и сдаваться на милость человеку точно не собирается.
Причём ни за что! Ни за черешню, ни за тортик, ни за самую вкусную в мире пироженку…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона может отличаться от 237 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Астра. Шустрое счастье, или Охота на маленького дракона: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 237 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы