Ассирийское наследство в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Красавица и умница Лола похищена. В обмен на ее возвращение неизвестные преступники требуют, чтобы ее верный друг Леня Маркиз украл с выставки «Ассирийское наследство» золотую статуэтку древней богини Ламашту.
Ради Лолы Маркиз готов решительно на все. Однако вполне удачная кража принимает несколько неожиданный оборот, когда за статуэткой являются… два призрака в струящихся белых одеяниях! Мистика? Но Маркиз не верит в мистику. Ему ясно одно: статуэтку (и еще два ящика с не менее ценными экспонатами) попросту нагло увели у него из-под носа, а жизнь подруги по-прежнему висит на волоске! Он начинает собственное расследование дела об «Ассирийском наследстве», даже не подозревая, что гениальный детектив-любитель Надежда Лебедева тоже пытается раскрыть тайну исчезнувших артефактов…

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ассирийское наследство может отличаться от 37 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ассирийское наследство: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 37 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы