Аспиратор назальный в футляре BabyOno не указан от 0 месяцев в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
714 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аспиратор назальный в футляре марки BabyOno.
Аспиратор для носа предназначен для новорожденных, которые не умеют самостоятельно избавляться от заложенности носа. Прибором можно регулировать силу отсоса. Не требует замены фильтров. Аспиратор выполнен из высококачественных материалов, безопасных для ребенка.
Особенности:
- аспиратор прост в использовании;- профилированная туба облегчает захват в руке;- высокая эффективность всасывания слизи;- внутри есть защитный фильтр, который предотвратит попадание слизи;- мягкий наконечник не раздражает носик ребенка.
Подходит для детей с рождения.

Фирма Nils добавлена на торговую площадку Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аспиратор назальный в футляре BabyOno не указан от 0 месяцев может отличаться от 714 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

200 руб/шт
под заказ
Волгоград
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аспиратор назальный в футляре BabyOno не указан от 0 месяцев: предложение от поставщика Nils в рубрике "Аспиратор назальный" по цене 714 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы