Асимметричный ответ Путина в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
127 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Исраэль Шамир - израильский журналист, писатель и переводчик. Он является автором нескольких десятков книг, а также известен тем, что курирует публикацию документов сайта Wikileaks в "Русском Репортере".
В книге, представленной вашему вниманию, И. Шамир показывает, как строится новая политика Владимира Путина после присоединения Крыма к России, событий на юго-востоке Украины и санкций Запада против российского государства и его представителей. Путин показал себя, пишет Шамир, как мастер «асимметричных ответов»: пока западные политики разглядывали на карте Славянск и Горловку, Путин обошел противника с востока на карте мира и одержал блистательную победу, заключив гигантский газовый контракт с Китаем.
Если в результате газовой сделки выстроится союз Берлин-Москва-Пекин, мир станет иным, Россия возродится как мировая держава. Главное, что есть в России, утверждает в своей книге Шамир, - это умы, образованные люди, способные помочь миру освободиться от американского диктата и зажить свободной жизнью.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Асимметричный ответ Путина может отличаться от 127 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асимметричный ответ Путина: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 127 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы