Асфальтобетонные, бетонные заводы - модульные, мобильные, стационарные в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 44
Распечатать:
от 1 до 10 руб/комплект
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Мобильные и стационарные асфальтобетонные и бетонные заводы различной производительности (мобильные - от 20 т/ч до 80т/ч). Индивидуальная комплектация по требованиям заказчика. Гарантия, пуско-наладочные работы, обслуживание, ремонт.
Также предлагаем фасадные ZLP (630,800,1000) и мачтовые подъемники SC (100,150,200), SS производства Китая. Мобильные и стационарные асфальтовые и бетонные заводы, дорожная техника. Запасные части всегда в наличии на складе. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Компания КетонГеар разместила на торговой площадке Propartner 30.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Асфальтобетонные, бетонные заводы - модульные, мобильные, стационарные может отличаться от от 1 до 10 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КетонГеар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтобетонные, бетонные заводы - модульные, мобильные, стационарные: предложение от продавца КетонГеар в рубрике "Завод" по цене от 1 до 10 руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы