Асфальтирование территорий площадей участков тротуаров дорог стоянок скверов парков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.08.2019 Просмотров: 34
Распечатать:
от 100 до 600 руб/кв.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха, РОССИЯ, Люберцы, РОССИЯ, Мытищи ...
Выполнение работ по благоустройству и асфальтированию территорий по всей РФ
Асфальтирование территорий асфальтирование площадей асфальтирование дорог
Наша компания предлагает асфальтирование дворов, дворовых территорий, дорог и последующий ремонт дорог, и благоустройство территорий в цена на все услуги отличается своей выгодностью. Все работы по асфальтированию проводятся с применением собственного парка дорожной техники. Мы привлекаем специалистов с профильным образованием и практическим опытом работы. Высокое качество, которым отличаются наши услуги по асфальтированию, обуславливается широкими партнерскими связями и эффективным менеджментом. Выполняя работы различной сложности по асфальтированию, мы всегда следуем установленным нормам и правилам, что обеспечивает высокое качество полученного результата. Оптимальная стоимость асфальтирования делает заказ у нас крайне выгодным. Наша компания также осуществляет следующие работы:
- разработка и подготовка траншей, котлованов;
- асфальтирование дорог и последующий ремонт дорог;
- фрезерование покрытия из асфальтобетона;
- работы по подготовке основания;
- асфальтирование и благоустройство территорий необходимых дворовых территорий и площадок;
- установка бортового камня;
- услуги по укладке тротуарной плитки.
Работы по асфальтированию и другие строительные услуги – наша специализация. И основное наше преимущество в том, что мы качественно оказываем услуги любой сложности по асфальтированию по выгодной стоимости.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Асфальтирование территорий площадей участков тротуаров дорог стоянок скверов парков может отличаться от от 100 до 600 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Дор-Мастер по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Асфальтирование территорий площадей участков тротуаров дорог стоянок скверов парков: предложение от предприятия ООО Дор-Мастер в категории "Дорожные работы" стоимостью от 100 до 600 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы