Арвары. Магический кристалл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
158 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Двести лет прошло с тех пор, как юный Космомысл, разбив легионы ромейского императора Вария, отправился на поиски невесты — бессмертной Краснозоры, чтобы исполнить волю своего отца, Князя и Закона русов, — вернуть Даждьбожьим внукам дар вечной жизни. Многое изменилось за это время в мире: потомки ис­полинов, населявших материк Арвар, еще дальше ушли от древних обычаев Родины Богов, а из всех чудес великой Ромейской империи остались одни мифы. Но у импе­ратора Юлия есть надежда возродить былое величие Ромея. Женившись на артаванской принцессе Авездре, он думает завладеть магическим кристаллом — искрой божественного огня, против которого не устоит ни одно войско..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арвары. Магический кристалл может отличаться от 158 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арвары. Магический кристалл: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 158 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы