ARTDECO Минеральный карндаш для губ 10 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
530 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Механический карандаш ARTDECO MINERAL LIP LINER не только обеспечивает приятное нанесение, но и порадует вас хорошим покрытием и стойкостью. В отличие от обычных карандашей, его не нужно затачивать. Можете забыть о точилках, ведь ARTDECO MINERAL LIP LINER всегда остр и готов рисовать любые линии.
• Текстура карандаша одновременно плотная для создания четкой линии и деликатная по отношению к нежной коже губ.
• Вы без труда растушуете ARTDECO MINERAL LIP LINER кисточкой или аппликатором, его стойкость после этого точно не уменьшится.
• Входящие в состав ARTDECO MINERAL LIP LINER минералы (медь, магний, кальций и цинк) заботятся о мягкости и упругости кожи губ.
• От потери влаги и вредного воздействия окружающей среды губы защищает витамин Е.
Способ применения: обведите губы контурным карандашом, затем нанесите помаду или блеск для губ. После использования хорошо закройте карандаш, чтобы стержень оставался мягким и эластичным.

Фирма IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ARTDECO Минеральный карндаш для губ 10 может отличаться от 530 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ARTDECO Минеральный карндаш для губ 10: предложение от поставщика IBODY в категории "Подводка для глаз" стоимостью 530 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы