Artdeco Brow Duo Powder Liner 22 (Цвет 22 Hot Cocoa variant hex name 7A534C) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пудра и карандаш для бровей 2 в 1 Brow Duo Powder & Liner создаёт безукоризненный 3D макияж для бровей.
Идеально очерченные и неброско окрашенные брови всего за два шага! Практичный дует Brow Duo карандаш и пудра для бровей в одном, дарят вам такую возможность. Просто проведите карандашом по бровям, а сверху прокрасьте пудрой готово!
 
ОСОБЕННОСТИ:
   • Средство для бровей 2 в 1 карандаш и пудра.   • Выкручивающийся карандаш. Подчеркивает форму бровей и маскирует редкие брови.   • Пудра со встроенным аппликатором. Заполняет редкие места, создавая естественный образ.   • Не размазывается. На водостойкой основе.   • Стойкий.   • С витамином Е.   • Не содержит парабенов и отдушек.
 
ПРИМЕНЕНИЕ: Создайте 3D макияж бровей за два шага:
Шаг 1: Обведите брови карандашом по контуру.
Шаг 2: Заполните пудрой оставшиеся пробелы.
Совет: Зафиксируйте брови филлером Eye Brow Filler.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Artdeco Brow Duo Powder Liner 22 (Цвет 22 Hot Cocoa variant hex name 7A534C) может отличаться от 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Artdeco Brow Duo Powder Liner 22 (Цвет 22 Hot Cocoa variant hex name 7A534C): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Карандаш для бровей" по цене 990 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы