Aroma Naturals Масло Pure Mango Butter (Объем 95 г) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
1 345 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Подходит для нормальной и комбинированной, молодой и зрелой, сухой и склонной к раздражениям кожи, незаменимо для людей с чувствительной и шелушащейся кожей. Увлажняет, смягчает, восстанавливает тон, цвет  и тургор кожи.
Применение: Рекомендуется  как дневной и/или ночной крем   для всех типов кожи, особенно для сухой, возрастной коже. Предварительно разогрев  в руках или на водяной бане небольшое количество масла, нанести на чистую кожу и сделать легкий массаж.  Также рекомендуется  применять как  маску 2 раза в неделю.  Предварительно разогрев  в руках или на водяной бане необходимое количество, нанести плотным  слоем и оставить на  7 10 минут,  излишки промокнуть салфеткой или теплым полотенцем. Масло можно наносить на любые участки кожи, даже на кожу головы, для укрепления волос!
Состав: масло из семян манго,  кокосовое масло, масло из семян подсолнечника, конопляное  масло, токоферол (витамин Е), масло авокадо, масло из семян огуречника, масло из семян тыквы, масло облепихи, магний аскорбил фосфат (витамин С), органические ароматы фруктов.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Aroma Naturals Масло Pure Mango Butter (Объем 95 г) может отличаться от 1 345 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aroma Naturals Масло Pure Mango Butter (Объем 95 г): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Лосьоны, кремы и молочко для тела" по цене 1 345 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы