Армагеддон. Кн. 2. Зона 51 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
2014 год. Пораженные эпидемией вируса «Армагеддон» североамериканские штаты надежно изолированы от мира. Их называют Закрытой Территорией, и никто не знает, что происходит за плотным кордоном войск Североамериканского Альянса.
Команда ученых, возглавляемая Андреем Гумилевым, приступает к исследованию Закрытой Территории. Главная цель миссии - поиск вакцины от чудовищного вируса, но у нее есть и дру­гое, секретное задание - обнаружить таинственную «Зону 51», где американские военные хра­нили тела инопланетян и их летательные аппараты.
Именно туда, на бывшую авиабазу ВВС США «Неллис», в недрах которой расположена «Зона 51», приводит судьба и вырвавшихся из жуткого города Солт-Лейк-Сити хоккеиста Ростислава Ши­банова, фотомодель Атику, тринадцатилетнюю кинозвезду Мидори и чернокожего рэпера по имени Профессор Джей-Ти...

Организация ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Армагеддон. Кн. 2. Зона 51 может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Армагеддон. Кн. 2. Зона 51: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 291 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы