Армагеддон. Кн. 1. Крушение Америки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Отряд археологов находит в непроходимой мексиканской сельве затерянный город майя. Там, в древней гробнице, ученые обнаруживают глиняный кувшин, запечатанный воском, и серебря­ную фигурку скарабея. Лишь один из участников экспедиции, Игнат Нефедов, догадывается, ка­кую силу таит в себе скарабей. Но даже он не знает, что на протяжении многих веков именно ска­рабей сдерживал хранившуюся в кувшине смерть.
Вирус, получивший название «Армагеддон», превратил треть населения Соединенных Штатов в жаждущих крови безумцев. В руках пораженных вирусом людей - оружие, военная техника и даже ядерные бомбы. Эпидемию удалось локализовать, но несколько центральных и южных штатов превратились в Запретные Территории, границы которых охраняют войска ООН. Русский хоккеист Ростислав Шибанов, фотомодель Атика, девочка-кинозвезда Мидори и черно­кожий рэпер Профессор Джей-Ти, познакомившиеся на вечеринке в бывшем поместье Майкла Джексона Неверлэнд, становятся пленниками Запретных Территорий. Сумеют ли они вырвать­ся из ада на земле, которым стали Соединенные Штаты Америки?

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Армагеддон. Кн. 1. Крушение Америки может отличаться от 291 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Армагеддон. Кн. 1. Крушение Америки: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 291 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы