Архитектурный проект - утверждаемая часть проекта в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
от 150 до 750 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Компания АРХИП предлагает весь спектр услуг по разработке эскизных концепций, архитектурных проектов и рабочей документации. Мы разрабатываем проекты жилых комплексов, многоэтажных жилых и административных зданий, офисных и административных центров, загородных домов и коттеджей, гостиниц, общественных зданий, торгово-развлекательных комплексов, спортивных сооружений и пр. У нас работают опытные мастера своего дела – настоящие команды профессионалов. Убедиться в этом Вы можете, посмотрев нашу фотогалерею. Узнайте больше на нашем сайте!
Также можем выполнить отдельные виды работ: создадим концепцию проекта, разработаем материалы гпзу, подготовим отдельные разделы на разных стадиях, выполним рабочий проект по чужим эскизным материалам или по незавершенному проекту, доработаем и исправим проектную документацию.
Выполним обследования - комплексное, отдельных конструкций, инженерных систем.

Организация АРХИП, добавлена в каталог Propartner.ru 08.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Архитектурный проект - утверждаемая часть проекта может отличаться от от 150 до 750 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРХИП, по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Архитектурный проект - утверждаемая часть проекта: предложение от продавца АРХИП, в категории "Проектирование общественных зданий" стоимостью от 150 до 750 руб/кв.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы