Арифметика войны в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
249 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прозаик Олег Ермаков родился в 1961 году в Смоленске, учился в пединституте, работал лесником Алтайского и Байкальского заповедников, корреспондентом газеты;
в 1981-1983 годах проходил срочную службу в Афганистане.
"Афганские рассказы", опубликованные в журнале "Знамя", принесли Ермакову известность. Романы "Знак зверя" и "Холст" входили в шорт-листы "Русского Букера", рассказ "Легкий поток" удостоен премии им. Юрия Казакова.
Захар Прилепин о книге "Арифметика войны":
"Сюжет рассказов Олега Ермакова прост - человек попадает на войну. И либо он никогда уже не расстается с ней, либо всю жизнь пытается ее убежать, и чем дальше бежит, тем большую чувствует слабость и опустошенность…
Человек пишет историю войны, война пишет историю человека".

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Арифметика войны может отличаться от 249 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арифметика войны: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 249 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы