Аренда мини погрузчика case sr 175 Химки, Мытищи, Королев, Красногорск в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2018 Просмотров: 5
Распечатать:
812 руб/маш./смена
Оплата: любая
Доставка: 7+1
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Сдаем в аренду мини погрузчики bobcat s 175, s 530; case sr 150 и sr 175, с применением дополнительного оборудования: гидромолот, вилы, дорожная щетка, буровая установка. При больших заказах цены обговариваются индивидуально!!! С удовольствием и качественно выполним работу на Ваших объектах в Москве и области. Цены и скидки зависят от продолжительности контракта и типа работ. Работаем без выходных, возможно проживание на объекте, ночные смены Москва (в т. ч. центр), М.О. (нал/безнал).


Фирма Спецтранс добавлена в каталог Пропартнер 16.09.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда мини погрузчика case sr 175 Химки, Мытищи, Королев, Красногорск может отличаться от 812 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спецтранс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда мини погрузчика case sr 175 Химки, Мытищи, Королев, Красногорск: предложение от поставщика Спецтранс в рубрике "Аренда мини-погрузчика" по цене 812 руб/маш./смена. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы