Аренда дорожной фрезы 15т Wirtgen W 100 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2015 Просмотров: 16
Распечатать:
от 35 000 до 40 000 руб/маш./смена
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Аренда дорожной фрезы 15 тонн Wirtgen W 100. Компания «М-Рент» предлагает услуги фрезы и также прокат других категорий строительной техники. Арендовать фрезерную машину 15т Виртген в аренду можно круглосуточно в будние и выходные дни. «М-Рент» предоставляет прокат строительной техники с водителем, имеющим высокую квалификацию, опыт, все необходимые сертификаты и разрешения на управляемую машину. Заказать фрезу и другую спецтехнику можно в любое время суток по будням и выходным дням на территории Москвы (юго-восток – Выхино-Жулебино, Капотня, Лефортово, Люблино; северо-восток – Лианозово, Лосиноостровский; север – Левобережный, Савеловский, Сокол и др. административные округи) и Московской области (Железнодорожный, Красногорск, Одинцово, Видное, Домодедово, Воскресенск, Солнечногорск, Королев, Ногинск и др). При заказе дорожной фрезы Wirtgen W100 или иной спецтехники на длительный срок предоставляем значительные скидки.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Аренда дорожной фрезы 15т Wirtgen W 100 может отличаться от от 35 000 до 40 000 руб/маш./смена. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию М-Рент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда дорожной фрезы 15т Wirtgen W 100: предложение от продавца М-Рент в категории "Аренда дорожной техники" стоимостью от 35 000 до 40 000 руб/маш./смена. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы