Арбайт. Широкое полотно в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Прозаик и драматург Евгений Попов (р. 1946), "самый веселый анархист российской словесности", давно стал современным классиком. Лауреат премии "Триумф", автор романов "Душа патриота", "Накануне накануне", "Хаос", романа-комментария "Подлинная история "Зеленых музыкантов"" и нескольких сотен рассказов.
"АРБАЙТ. Широкое полотно" - первый в русской литературе ИНТЕРНЕТ-РОМАН. Он писался в Живом Журнале evgpopov, и развернувшаяся в ком-ментариях бурная полемика стала частью текста. "Писатель Гдов сидел за письменным столом и пытался работать. Он хотел создать широкое полотно на тему…" А вот о чем хотел поведать писатель Гдов, что ему помешало, а также "кто мы, куда мы идем, чем дело кончится, чем сердце успокоится", вы можете прочитать в книге.
Роман поражает добротой, юмором и одновременно - неприятием всякого рода высокопарных словес и фальшивых ситуаций нового застоя, возникшего в нашей стране на исходе двадцати лет ее постперестроечной свободы.

Фирма ЭКСМО разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбайт. Широкое полотно может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбайт. Широкое полотно: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 332 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы