Арбалеты PoeLang рекурсивный Скорпион PKG (пластик камуфляж NEXT) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
10 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет «Скорпион» является сегодня самым популярным рекурсивным арбалетом в России. И для этого есть все основания. Главные причины его популярности: превосходное качество изготовления и привлекательный внешний вид. Также к его достоинствам относятся: автоматический двухсторонний предохранитель, возможность установки различных прицелов на планку Вивер, плавный спуск и приклад из натурального дерева.
Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, а цевье – из натурального дерева (орех) с ребрами для удобного обхвата рукой.
Взведение - стременное, стальное стремя надежно крепится к корпусу двумя винтами. Плечи арбалета Скорпион изготовлены из прессованного текстолита.
К тетиве производители тоже отнеслись с особым вниманием: обмотка петель тетивы и центральная обмотка сплетены таким образом, что концы обмоточных нитей не распускаются гораздо дольше по сравнению с другими, а для самой центральной обмотки использовано волокно устойчивое к трению. Тем не менее, часть тетивы, которая трется о направляющую при выстреле, необходимо смазывать воском.
Смазка тетивы арбалета дает двойной эффект. Во-первых, она позволяет уменьшить износ, а во-вторых, способствует более ровному движению тетивы при выстреле, что может сказаться на точности стрельбы. Воск для смазывания тетивы (в виде карандаша) включенив комплект поставки вне зависимости от комплектации товара.
Замок арбалета Скорпион (впрочем как и тетива) рассчитан на штатную нагрузку с усилием 79кгс (разумеется, с запасом прочности), поэтому при использовании плечей с усилием 43кгс, изготовленных специально для России, можно смело утверждать, что замок имеет достаточную прочность.
Двухсторонний автоматический предохранитель замка делает арбалет одинаково удобным как для левши, так и для правши. Это позволяет также снимать арбалет с предохранителя любой рукой. Автоматический предохранитель предполагает постановку замка в безопасное положение сразу при взведении.
Спусковой крючок арбалета закрыт скобой во избежание случайного выстрела, что важно, когда арбалет долгое время заряжен.
Прицельная планка типа Weaver (Вивер) позволяет устанавливать различные прицелы как оптические, так и коллиматорные. Наиболее популярными среди них являются прицел оптический 4х32 и прицел коллиматорный Red Dot "Weaver". Производитель комплектует данную модификацию арбалета простым механическим прицелом, позволяющим вносить вертикальные и горизонтальные поправки. Угол наклона прицельной планки может регулироваться переключателем с фиксированными положениям, которые легко изменяются одним щелчком, что удобно при стрельбе на различные дистанции. При этом важно знать, что прицельную планку «Скорпиона» можно жестко зафиксировать винтами в любом положении и тогда ее невозможно будет повернут с помощью переключателя угла наклона.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты PoeLang рекурсивный Скорпион PKG (пластик камуфляж NEXT) может отличаться от 10 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты PoeLang рекурсивный Скорпион PKG (пластик камуфляж NEXT): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 10 800 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы