Арбалеты PoeLang G3 X-Bow / Леопард в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
21 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет "Леопард" представляет собой классический арбалет винтовочного типа с парными плечами, на которых установлены блоки-эксцентрики. Достоинства и недостатки подобной схемы можно легко найти в доступных источниках.
Приклад и ложе арбалета вылиты из пластика одной деталью. Пластик очень качественный, как его называют «оружейный». Он не боится ударов и царапин при этом намного легче дерева. Правда, случается брак заливки массы в форму, когда образовываются пузырьки воздуха, и от приложения силы приклад переламывается пополам. По конструкции приклад скелетного типа (предельно легкий при достаточной механической прочности и жесткости), имеет удобную пистолетную рукоять, окрашен в оригинальный камуфляжный рисунок. На ложе имеется «наплыв - цевье» для удобного удержания арбалета второй рукой. Поверхность пластиковых деталей арбалета "Леопард" на ощупь шершавая и не позволяет скользить по ним рукам стрелка.
Направляющая изготовлена из сплава алюминия. Она представляет собой легкую и в то же время жесткую коробчатую конструкцию. К ней спереди на одном торцевом винте (под шестигранник) крепиться колодка. Колодка выточена из цельной алюминиевой заготовки, имеет небольшой вес и огромную механическую прочность. На ней устанавливаются двойные парные плечи из стекловолокна с расчетным усилием натяжения 185 фунтов (84 кг) или их аналог – адаптированные к российскому законодательству плечи с усилием натяжения 43 кг (стандартная поставка в России). Для тех, кто не знает, сообщаем, что в Российской Федерации продажа и использование арбалетов с усилием натяжения более 43 кг без специального разрешения запрещена.
Спусковой механизм очень простой и надежный. Усилие на спусковом крючке не превышает 1.6 кг, что при нагрузке на замок в 84 кг очень и очень не плохо. Выстрел из блочного арбалета "Леопард" не требует отвлекающих физических усилий, он происходит мягко - «неожиданно» (как учат стрелять стрелков из винтовки). Арбалет оснащен предохранителем от случайного и холостого выстрела. Кнопки предохранителя имеются с обоих сторон арбалета.
Характеристики:
Начальная скорость: 98 м/с
Усилие натяжения: 43-94 кг
Длина между осями : 66 см
Масса лука: 4.1 кг
Длина лука: 98 см
Комплектация: оптический прицел с арбалетной шкалой, плечевой ремень, съемный колчан для стрел, 4 стрелы со сменным стальным наконечником, воск

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Арбалеты PoeLang G3 X-Bow / Леопард может отличаться от 21 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты PoeLang G3 X-Bow / Леопард: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 21 500 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы