Арбалеты Man Kung MK XB55 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
20 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С первого взгляда на арбалет модели ХВ55 понимаешь, что это оружие чрезвычайно удобно и надежно! Эргономичная рукоять со спусковым крючком, приспущенное цевье не позволит даже неосторожному или неопытному стрелку пораниться о звенящую тетиву. Удобный приклад с раздвижным механизмом позволяет регулировать длину арбалета под анатомию стрелка – это оружие настоящего охотника!
Система блоков проста и эффективна, здесь нет дорогих, но часто бесполезных нововведений, но ролики вращаются на подшипниках, что обеспечивает более плавное и легкое натяжение и мягкий спуск тетивы. Сдвоенные плечи изготовлены из углепластика Craton® - чрезвычайно прочного и эластичного материала, выдерживающего огромные нагрузки в течение десятилетий! Основа направляющей, цевьё и приклад изготовлены из высокопрочного стеклопластика. Оба материала невосприимчивы к перепадам температур, морозу Арктики и жару пустыни.
Достоинства арбалета блочного марки Man Kung модели ХВ55:
идеально проработанная конструкция;
отменное качество материалов;
эффективный виброгаситель;
надежная система блоков;
возможность смены дуг.
Тактико-боевые характеристики арбалета ХВ55:
дальнобойность;
эффективность;
высокая ударная сила;
высокая точность стрельбы;
превосходная начальная скорость.
Благодаря виброгасителю, тетива при возврате на исходную позицию не выворачивает арбалет из рук, что влияет на точность и кучность стрельбы. Вести арбалет весьма скромно – 3.5 кг, что вполне доступно не только для тренированных охотников, но и скромных барышень. Арбалет – стильное и элегантное оружие и будет прекрасным подарком в любой праздник и случай жизни.
.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Арбалеты Man Kung MK XB55 может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK XB55: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 20 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы