Арбалеты Man Kung MK-XB52 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
19 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тайваньская компания Man Kung – продолжатель бренда Velocity Archery, является одной из самых известных на сегодняшний день создателей метательного оружия среднего и высокого бюджетного класса. Изобретение арбалетов приходится на IX век после Р.Х., но блочные конструкции были предложены лишь спустя 500 лет Леонардо да Винчи. Однако, изобретение гениального инженера не было реализовано в военных целях, поскольку появилось более эффективное огнестрельное оружие. О гениальном изобретении вспомнили лишь в середине ХХ века, Фрэд Беар – американский инженер-оружейник, уже четверть века старавшийся усилить и ускорить традиционные луки, установил на дуги рекурсивного лука, а в последствии и арбалета – систему полиспастов, которая увеличила дальнобойность, скорость и ударную силу стрелы более чем в полтора раза! С той поры минуло более полувека – инженеры многих мировых брендов разработали и создали системы блоков различных конструкций.
Тактико-боевые характеристики арбалета МК ХВ52 от Man Kung
Арбалет изготовлен из высокопрочных материалов: алюминия и углепластика высшего качества, устойчивых к перепадам температур и умеренным механическим нагрузкам. Сдвоенные плечи с блоками-эксцентриками идеально сбалансированы, что обеспечивает высокую точность и кучность стрельбы. Арбалет превосходно отцентрирован, благодаря чему оружие легко держать в руках и очень удобно стрелять.
Направляющая арбалета изготовлена из дюралюминия, имеется предохранитель от холостого выстрела. Спусковой механизм прост и чрезвычайно надежен, а благодаря системе полиспастов тетива легко натягивается. Правда, не смотря на великолепные гасители вибрации и встроенный в плечи стабилизатор, при выстреле раздается негромкий, но характерный металлический лязг. Система блоков-эксцентриков простой конструкции надежно закреплены на спаренных плечах. Колодка изготовлена из нержавеющей стали и крепится непосредственно на направляющую без прорезиненной прокладки, что в принципе можно считать недочетом инженеров, но со своим предназначением: охотой на копытного зверя и птицу, а также развлекательной стрельбе мишеням, особенно 3D, арбалет МК ХВ52 справляется превосходно.
Достоинства конструкции лука от Man Kung модели MK XB52:
- эффективность,
- универсальность,
- надежная система,
- качество исполнения,
- простота конструкции,
- стильный дизайн.
Благодаря небольшим габаритам (91 см – длина, 55 см – ширина), приемлемому весу (3.1 кг), мощности и эффективности, арбалет МК ХВ52 особенно востребован охотниками и экстремальными туристами. Овладев навыками стрельбы из арбалета, вы никогда не останетесь без наваристого бульона из зайца или глухаря в своем походном котелке..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Арбалеты Man Kung MK-XB52 может отличаться от 19 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-XB52: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 19 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы