Арбалеты Man Kung MK-XB23 PKG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
12 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Достоинства конструкции арбалета традиционного МК-ХВ23:
- универсальность
- эргономичность
- функциональность
- превосходный дизайн
- эффективная система
- надежная конструкция
- изменяемая мощность
- доступная стоимость
Особенности конструкции и системы арбалета модели МК-ХВ23:
Блочные арбалеты безусловно более дальнобойнее и скорострельнее нежели рекурсивные модели. Однако, многие охотники за пушниной предпочитают именно их, тем более что модели от Man Kung зарекомендовали себя как безотказное и очень надежное оружие. Для изготовления дуг использован углепластик Craton® – сверхпрочный высокотехнологичный материал, который не боится никакого климата – от жары пустыни Кара-Кум до лютых морозов тундры. Если вы вооружены превосходным арбалетом МК-ХВ23, у джейрана или песца не остается ни единого шанса на спасение!
Цевье оружия, основание направляющей и приклад изготовлены из стеклопластика, чуть менее прочного нежели Craton®, но столь же эффективного и надежного в эксплуатации.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Арбалеты Man Kung MK-XB23 PKG может отличаться от 12 500 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-XB23 PKG: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 12 500 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы