Арбалеты Man Kung MK 400 Vista Camo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
23 470 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет, впрочем как и полиспаст – изобретение древности, которое до 30-х годов прошлого столетия можно было встретить разве что в музее или частной коллекции. Но почти столетие назад, американец Фред Беар решил начать производство олимпийских луков, а когда что называется «бизнес пошел» и метательное оружие стало обретать популярность не только в спортивных секциях, но у охотников и туристов, встал вопрос о создании более эффективного и интересного оружия.
Конструкция абалета МК-400 производит впечатление – это весьма внушительное оружие не только внешне, но и по тактико-боевым характеристикам. Сдвоенные плечи идеально сбалансированы, а встроенные в раму виброгасители и стабилизатор канатов и тетивы, обеспечивает практически бесшумный выстрел. Гашение вибрации сбрасывает возвратные паразитные движения дуг до 70%, что не только делает полет стрелы более точным.
Плечи и корпус арбалета изготовлены из высокотехнологичного углепластика, которому не страшны экстремальные температуры, механические повреждения, высокая влажность и сырость. Данный материал использовался аэрокосмической промышленности и был рассекречен всего несколько лет назад.
Тактико-боевые параметры блочного арбалета Man Kung MK-400:
- назначение: развлечение и профессиональная охота,
- начальная скорость полета стрелы: 115 м/сек,
- сила натяжения: от 43 до 80 кг/с,
Ролики полиспастов вращаются на подшипниках, что обеспечивает легкое натяжение системы тросов и мягкий плавный спуск тетивы. Благодаря идеально сбалансированной блочной конструкции, точность и кучность стрельбы увеличивается многократно. Также, арбалет оснащен защитой от холостого выстрела, который как известно может перепутать и даже разорвать систему тросов. Тетива и трос изготовлены из высокопрочных полимерных нитей. В местах наложения стрелы и вращения на роликах, канат и тетива обмотаны не истирающейся капроновой нитью, которую можно перематывать по мере износа.
Колодка арбалета изготовлена из высокопрочного алюминиевого сплава, что обеспечивает надежное и правильное крепление плеч. Направляющая также изготовлена из алюминия и окрашена в черный цвет или камуфляж, в зависимости от модели серии МК-400. На прикладе имеются прорезиненные накладки, что предотвращает соскальзывание оружия с плеча и несколько смягчает отдачу. Спусковой крючок без всяких излишеств – прост и надежен, как и подобает эффективному оружию. Арбалет Man Kung MK-400 – превосходный подарок на любой праздник или юбилей.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Man Kung MK 400 Vista Camo может отличаться от 23 470 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK 400 Vista Camo: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 23 470 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы