Арбалеты Man Kung MK-400 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
21 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как всегда компания Man Kung радует всех любителей метательного оружия, не дорогими но очень качественными арбалетами.
Арбалет ManKung MK-400 это флагман компании, он выпущен по самым современным технологиям и соответствует всем запросам современного охотника.
Арбалет выпущен по системе булл-пап, что делает его компактным, легким, и удобным для стрельбы.
Арбалет Man Kung MK-400 способен разогнать стрелу при своей силе натяжения в 80 кг на 360 fps ( 110 м.c.) что соответствует колоссальной кинетической энергии в 140 джоулей. Направляющая арбалета изготовлена из легкого металлического сплава. Характеристики арбалета и цена ставят его в класс к арбалетам премиум которые гораздо дороже данной модели.
Новый разработанный инженерами компании дизайн выделяет этот арбалет среди конкурентов. Установленные виброгасители существенно снизили вибрацию при выстреле, что обеспечивает очень мягкий выстрел без отдачи.
На арбалете установлено две планки пикатинни, сверху для прицела и снизу для цевья и дополнительных аксессуаров. Цевье имеет возможность перемещения. Арбалет имеет защиту от холостого выстрела. На плечах два отбойника для тетивы. Затыльник на прикладе сделан из резины.
Ценообразование, производительность и надежность делает этот арбалет одним из лучших в своем классе.

Усилие натяжения в кг: 43/80 кг.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Man Kung MK-400 может отличаться от 21 540 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-400: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 21 540 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы