Арбалеты Man Kung MK-380 Hornet в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
20 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Блочный арбалет Man Kung «Камуфляж-380» – мощное надежное оружие, которое возможно смутит вас своей ценой, но ознакомившись с его тактико-боевыми и техническими характеристиками, вопрос стоимости исчезнет не успев закрепиться даже в вашем подсознании. За двадцать лет своего существования, компания Man Kung завоевала репутацию производителя классных и недорогих луков и арбалетов, нисколько не уступающих своим зарубежным конкурентам, постепенно вытесняя их с оружейного рынка. Кроме того, в своем большинстве, арбалеты марки Excalibur и Beer Archery также производятся в Китае, что открывает перед китайскими товарищами широкие возможности для заимствования технологий материалов и самих арбалетных конструкций.
Арбалет «Камуфляж-380» разработан и предназначается для охоты, но может использоваться для развлекательно-спортивной стрельбы по мишеням, особенно 3D зверушкам. Если же вы решили сделать арбалет своим постоянным хобби, «Камуфляж-380» подойдет для этого как нельзя лучше! Причем, вам не обязательно со временем покупать более дорогой и мощный арбалет – достаточно сменить плечи и у вас вместо заявленных 43 кгс, будет оружие мощностью в 80 кгс. Но даже с «маломощными» дугами, ваш арбалет выдает начальную скорость полета стрелы в 84 м/сек, ну а с плечами большей упругости – до 110 м/сек.
Блочная система (полиспаст) арбалета «Камуфляж-380» Man Kung, не смотря на простоту, по-своему уникальна. Стабилизатор и пара виброгасителей обеспечат плавный спуск тетивы. Тщательно разработанная конструкция не только позволяет производить точную и кучную стрельбу, но и «щадит» опорно-двигательный аппарат стрелка, так как вибрация от выстрела травмирует хрящи и суставы. Вращаясь на крошечных шарикоподшипниках, ролики не изнашиваются – срок их службы практически не ограничен. Троса и тетива изготовлены из высокотехнологичной сплетенной втрое стекловолоконной нити, выдерживающей до 10 тыс. выстрелов с дугами мощностью 80 кг/с. Защита от холостого выстрела сохранит дуги от поломки, а троса и тетивы от обрыва и преждевременного износа..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Арбалеты Man Kung MK-380 Hornet может отличаться от 20 700 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-380 Hornet: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 20 700 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы