Арбалеты Man Kung MK-380 Bowmaster Hornet в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
16 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Классический арбалет – довольно тяжелое оружие и носить по лесу или степи охотничье снаряжение, и громоздкое оружие впридачу, может только тренированный, физически сильный охотник. Но конструкторы компании Bow Master решили эту проблему и создали уникальное оружие нового поколения – блочный арбалет МК-380 «Hornet».
Тесное сотрудничество с инженерами ВПК, позволило инженерам Bow Master, позаимствовать аэрокосмические технологии, сплавы и сверхпрочные углепластики, обладающие колоссальным запасом прочности, и практически неподверженным износу и старению. В итоге, получился великолепный блочный арбалет МК-380 «Hornet»
Благодаря применению сверхлёгких материалов, блочный арбалет МК-380 «Hornet» весит чуть более 3 кг, и уложенный в удобный чехол, эргономично вписывается в походное снаряжение. Простой в эксплуатации, арбалет МК-380 «Hornet», придется по душе как опытным охотникам, так и начинающим стрелкам, так как за всего несколько занятий с опытным инструктором, вы сможете овладеть первыми навыками стрельбы, а мастерство непременно придёт со временем. Стильный облик МК-380 «Hornet», внушает уважение – с таким солидным и респектабельным оружием, даже новичок в затемненных очках, будет выглядеть серьёзным профессионалом
Система блоков на подшипниках, обеспечивает легкое натяжение и спуск тетивы. Стабилизатор и система виброгасителей, делают выстрел почти бесшумным – в ненастную погоду, он сливается со звуками леса, и разобрать природу его происхождения, не сможет даже самый чуткий зверь.
Законодательство РФ, запрещает без специального разрешения, использование метательного оружия, с силой натяжения более 43 кг/с. Но для охоты на мелкого зверя и птицу, арбалета такой мощности вполне достаточно, а если вы решите поучиться охоте на кабана или лося, можно позаботиться о специальном разрешении.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Арбалеты Man Kung MK-380 Bowmaster Hornet может отличаться от 16 100 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-380 Bowmaster Hornet: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 16 100 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы