Арбалеты Man Kung MK-350 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
18 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как всегда компания Man Kung радует всех любителей метательного оружия, не дорогими но очень качественными арбалетами.
Арбалет ManKung MK-350 один из флагманов компании, он выпущен по самым современным технологиям и соответствует всем запросам современного охотника.
Арбалет Man Kung MK-350 способен разогнать стрелу при своей силе натяжения в 68кг на 325 fps ( 100 м.c). Направляющая арбалета изготовлена из легкого металлического сплава.
Новый разработанный инженерами компании дизайн выделяет этот арбалет среди конкурентов. Установленные виброгасители существенно снизили вибрацию при выстреле, что обеспечивает очень мягкий выстрел без отдачи, а тактическая ручка делает арбалет очень удобным.
Сверху арбалет имеет прицельную планку Weaver, снизу планка Пикатинни для рукоятки и дополнительных аксессуаров. Рукоятка может быть зафиксирована в пяти положениях, также рукоятка может быть перемещена по планке для дополнительного удобства. Затыльник на прикладе сделан из резины.

Усилие натяжения в кг: 43/68 кг.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Man Kung MK-350 может отличаться от 18 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung MK-350: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 18 100 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы