Арбалеты Man Kung 150 A2ACR в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
6 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет рекурсивный Man Kung 150 A2ACR с рамочным прикладом.
Преимущество рекурсивного строения по сравнению со многими арбалетами, имеющими блочную конструкцию, состоит в её лёгкости и надёжности. Рекурсивная дуга с закреплённой на ней тетивой при принятии исходного положения создаёт сильную кинетическую энергию, передаваемую стреле, и происходит выстрел, сила которого зависит от технических характеристик арбалета.
Особенности модели :
​ надёжная конструкция;
​ практичность в применении;
​ хорошая точность;
​ безопасность в эксплуатации.
Надёжность арбалета обусловлена применением стали высокого качества в механизме спуска, что обеспечивает его работоспособность под негативным воздействием окружающей среды и больших нагрузках. Применение особого сплава при изготовлении плеч арбалета даёт возможность его использования для произведения огромного количества выстрелов без риска их ослабления. Автоматический предохранитель, мгновенно реагирующий на установку тетивы во взведённое состояние, гарантирует безопасность пользователя и окружающих.
Характеристики:
Сила натяжения - 43 кг (95lbs)
Начальная скорость - 64мс (210FPS)
Рабочий ход тетивы - 28см (11")
Масса - 2.0кг
Комплектация:
2 алюминиевых стрелы-дротика
Открытый прицел

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Man Kung 150 A2ACR может отличаться от 6 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Man Kung 150 A2ACR: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 6 200 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы