Арбалеты Interloper Тактик (черный) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
32 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет ИНТЕРЛОПЕР "Тактик" — новейший блочный арбалет, объединивший в себе все лучшее из арбалетов Интерлопер прошлых лет: сверхкомпактную колодку и плечи, надёжную направляющую, фрезерованую из цельного куска алюминия, спусковой механизм Power Touch, снижающий усилие спуска до 2.3 кг, и превосходное камуфляжное покрытие Next Generation G-1. Новшества конструкции "Тактика" еще более впечатляющи: новая компоновка и конструкция ложа, настраиваемый приклад, пятипозиционная рукоятка и новый прицел с подсветкой. Созданный для настоящих профессионалов, "Тактик" перенял многие особенности конструкции огнестрельного оружия, в том числе, широчайший диапазон настроек, обеспечивающий комфортное использование этого арбалета человеком с любыми требованиями и физическими параметрами.
Охотник любого уровня, от начинающего до настоящего профессионала, сможет по достоинству оценить всю мощь, надёжность и удобство арбалета "Тактик", настроив его под себя.
Ключевые особенности конструкции арбалета "Тактик":
- сверхкомпактные плечи значительно уменьшают габариты арбалета по сравнению с другими моделями линейки, делая его чрезвычайно удобным в использовании в лесу и на пересеченной местности и облегчая транспортировку.
- "Тактик" выполнен по схеме Булл-пап что, опять же, позволяет уменьшить длину арбалета и улучшить его балансировку.
- настраиваемый съемный приклад имеет широкий диапазон регулировок и может быть адаптирован под стрелка почти любых физических параметров.
- два сменных затыльника на приклад разной толщины позволяют идеально подстроить арбалет под ваши параметры. Сменный затыльник полезен для подгонки прикладистости в различное время года за счет разницы в толщине одежды стрелка, а также играет немалую роль в подавлении излишней вибрации при выстреле.
Новый оптический прицел 4х32 оснащен удобной двухцветной подсветкой, облегчающей процесс прицеливания в условиях недостаточной освещённости, например, в сумерках. Прицел оснащён защитными крышками, исключающими повреждение линз при транспортировке. Универсальная прицельная планка Weaver оснащена скрытыми регулировочными винтами, позволяющими изменять и регулировать положение прицела.
Особенности арбалета "Тактик" позволяют с полной уверенностью назвать его вершиной линейки арбалетов Interloper на сегодняшний день. Учитывая относительную дешевизну и характеристики на уровне лучших моделей мировых производителей арбалетов, эта модель будет отличным выбором для профессионалов своего дела.
Усилие натяжения в кг: 43/84 кг.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Interloper Тактик (черный) может отличаться от 32 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Interloper Тактик (черный): предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 32 000 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы