Арбалеты Interloper Скорпион PKG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 9
Распечатать:
10 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекурсивный арбалет с высокой дальностью и кучностью стрельбы, предназначен для стрельбы по движущимся мишеням. Приклад изготовлен из противоударного морозостойкого пластика, плечи из композита с карбоновыми нитями, тетива из высокомодульного волокна "фаст-флайт".Арбалет Скорпион идеально подойдёт начинающим охотникам или охотникам на мелкую и среднюю дичь. Благодаря небольшим размерам и рекурсивной системе плечей он очень лёгок и динамичен. Корпус арбалета состоит из ударопрочного пластика, плечи из композита, замок стальной и достаточно надёжный(имеет встроенный автоматический предохранитель), тетива из высокомодульного волокна "фаст-флайт". Взвод стременной Рекомендуем для спорта, активного отдыха.
Комплектация:
Воск для тетивы
4 алюминиевые стрелы
Коллиматорный прицел
Вспомогательная тетива
Кивер

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Interloper Скорпион PKG может отличаться от 10 800 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Interloper Скорпион PKG: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 10 800 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы