Арбалеты Interloper Мангуст 43кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
12 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Не зря этот роскошный рекурсивный арбалет назвали в честь маленького верткого хищника со смертельной хваткой. Арбалет «Мангуст», это новые разработки на старой, проверенной базе. Сочетая в себе благородную простоту и надежность таких «ветеранов» как «Скорпион» и «Тарантул», новый арбалет от знаменитой оружейной компании Interloper, к тому же, еще и оснащен «по последнему слову техники».
Легкий по весу, но имеющий огромную пробивную мощь, арбалет «Мангуст», безусловно, является одним из достойнейших представителей рекурсивных арбалетов. Необычная, специально разработанная для удобства стрелка, форма приклада, немного завышенная щека, идеальный баланс. Противоударный, сверхпрочный пластик радует качеством прокраски (специально разработанная камуфляжная раскраска «REALTREE HARDWOODS GREEN HD®»), ну и конечно своими повышенными износостойкими характеристиками.
Надежный железный курок имеет особую – анти-скользящую фактуру и удобные закругленные края. Автоматический предохранитель гарантирует безопасность стрелка. Примечательно, что колодка арбалета полностью выточена из цельного алюминия. Это очень важный фактор, в разы повышающий рабочий ресурс оружия. Кстати, роскошная тетива Fast Flyte, которой оснащен данный арбалет, то же будет долго и верно служить своему хозяину. Арбалет «Мангуст» поставляется в весьма богатой комплектации, и оснащён всем необходимым для профессиональной стрельбы. Арбалет оснащен предохранителем «Safety» - это уникальная система предупреждения холостого спуска, которая не дает возможность произвести выстрел из арбалета, если на его направляющей нет стрелы. Запатентованный спусковой механизм «Power Touch», усилие спуска снижается до 2,3 кг, а сам спуск становится необычайно плавным..

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалеты Interloper Мангуст 43кг может отличаться от 12 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты Interloper Мангуст 43кг: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 12 500 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы