Арбалеты BowMaster Thunder RTH BM-T2-95C в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
22 300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет блочный Bowmaster Thunder RTH. Блочные арбалеты - особый вид арбалетов, основным отличием которых является наличие на плечах (дугах) системы эксцентриков (блоков), через которые проходит тетива и два дополнительных троса, это и определяет преимущества блочных арбалетов перед рекурсивными, что особенно важно для охотников.
Компактность - при равном рабочем ходе тетивы, блочный арбалет имеет меньший размер в ширину на 20-25%, что компенсирует больший вес и сложность конструкции. Габариты блочных плечей меньше чем у рекурсивного, что значительно облегчает транспортировку и стрельбу из охотничьего арбалета из засидки.
Мягкий спуск - благодаря системе блоков, которые обеспечивают сброс силы натяжения в тот момент когда арбалет для охоты (или любой другой) полностью взведен, нагрузка на замок меньше, и соответственно спуск мягче.
Высокий КПД - скорость вылета стрелы из блочного выше, чем у рекурсивного (при равной силе плеч), что важно для охотничьего арбалета. Это обеспечивается тем, что блоки более равномерно передают энергию плеч стреле, в то время как приложение накопленной энергии рекурсивных плеч происходит одномоментно, стрела летит быстрее, чем тетива, а остаток энергии, которая могла бы быть вложена в ускорение стрелы, пропадает.
Характеристики модели:
Оригинальное усилие - 43кг/79кг (95/175lbs)
Начальная скорость стрелы IBO - 370 фута/сек (113 м/с)
Стандарт стрел - 20 дюймов
Масса арбалета - 4.7 кг
В комплекте - оптический прицел, кивер на 4 стрелы, 4 алюминиевые стрелы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Арбалеты BowMaster Thunder RTH BM-T2-95C может отличаться от 22 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты BowMaster Thunder RTH BM-T2-95C: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 22 300 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы