Арбалеты BowMaster Fox PKG в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
12 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Рекурсивный арбалет Bowmaster Fox надежен и легок в эксплуатации, сборка и разборка арбалета займёт не более 5-10 минут. Благодаря легкой разборной конструкции чрезвычайно удобен для дальних походов: уложив Bowmaster Fox в чехол, вы сможете отправиться побродить по тайге. С этим сверхточным охотничьим оружием вы всегда будете иметь к ужину зайца или глухаря. Цевье Bowmaster Fox изготовлено из ударопрочного пластика, а дуги вылиты из 1-сортного упругого фибергласса. Цевьё обладает свойством нескользящего покрытия SOFT, благодаря этому из арбалета Bowmaster Fox можно стрелять даже в сырую погоду. Сила натяжения может регулироваться заменяемыми дугами – от 43 до 68 кг/с, а начальная скорость полета стрелы достигать от 65 до 74 м/с.
Для оружия подобного типа арбалет Bowmaster Fox достаточно компактен – длина 86 см, размах дуг – 74 см. Столь широкие дуги при малом весе (2.8 кг) – признак высокой точности и дальнобойности оружия. В сравнении с арбалетом Skorpion, у которого размах дуг всего 68 см, это колоссальное достижение, так как в рекурсивных арбалетах каждый лишний сантиметр увеличивает скорость, точность полета и убойную силу стрелы. Удобный и эргономичный приклад, великолепная балансировка арбалета Bowmaster Fox, легкий рабочий ход тетивы и диоптрийный прицел, – все в совокупности гарантирует мощный точный выстрел. Арбалет Bowmaster Fox великолепен для семейного отдыха и охоты на мелкого зверя и птицу. Благодаря небольшому весу и стремени, которое делает натяжение тетивы чрезвычайно легким, из Bowmaster Fox с удовольствием будут стрелять подростки и наши прекрасные амазонки.
Кивер, дуги и цевьё покрыты камуфляжем «Next Generation G-1», приклад изготовлен из морозоустойчивого материала – с арбалетом Bowmaster Fox вы сможете охотиться даже на Крайнем Севере в условиях вечной мерзлоты.
Характеристики:
Оригинальное усилие натяжения - 43кг/68кг (95/150lbs)
Начальная скорость стрелы IBO 242 фута/сек (74 м/с)
Рабочий ход тетивы 11.2 дюймов (28 см)
Стандарт стрел 15 и 16 дюймов
Масса арбалета 2.82 кг
Общая длина 88 см
Ширина (размах плечей) 74 см
В комплект входят:
коллиматорный прицел
стрингер
4 алюминиевые стрелы 16 дюймов
паспорт
сертификат

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Арбалеты BowMaster Fox PKG может отличаться от 12 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты BowMaster Fox PKG: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Арбалет и аксессуары" по цене 12 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы