Арбалеты АРКОклаб Ланселот (Ranger), рекурсивный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 52
Распечатать:
14 600 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Арбалет АРКОклаб Ланселот (Ranger), рекурсивный. San Lida предлагает нам насладиться бюджетным, но от того не менее эффективным арбалетом Ланселот, почти как две капли воды, похожим на своего канадского брата Excalibur. И так, в чем же главные преимущества этого, безусловно заслуживающего внимания оружия?
Арбалет Ланселот стоит намного дешевле своих заграничных собратьев, при этом, оружие имеет очень внушительные баллистические показатели. Нанотехнологичный пластик, из которого изготовлено ложе арбалета, обеспечивает высокую прочность и надежность оружия, вместе с тем значительно снижая его вес.
Колодка оружия состоит из алюминиевого сплава. Сам арбалет прост и достаточно эргономичен. Стрелять из него удобно и приятно. Радует надежность и практичность конструкции – ни чего лишнего. Арбалет Ланселот порадует аскетов и минималистов. Это эффективное и незамысловатое оружие, которое можно использовать как во время отдыха, так и на охоте.
Арбалет Ланселот имеет усилие спуска 1,8 кг, при этом арбалет имеет высокие скорость и точность. Конструкция арбалета позволяет удерживать тетиву при прицеливании, а надежные крепления колодки и большой ход тетивы делают арбалет Ланселот достойным соперником для арбалетов большей ценовой категории.
Данная модель универсальна и подходит как опытным стрелкам, так и новичкам в арбалетной стрельбе. Нужно отметить, что арбалет прекрасно подойдет людям с высоким ростом (у модели удлиненный приклад). В то же время арбалет достаточно легок и удобен..

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Арбалеты АРКОклаб Ланселот (Ranger), рекурсивный может отличаться от 14 600 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалеты АРКОклаб Ланселот (Ranger), рекурсивный: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Арбалет и аксессуары" стоимостью 14 600 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы