Арбалет со снарядами Abtoys на присосках, 6 снарядов, мишень и держатель для снарядов S-00062 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
685 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Комплект: арбалет, 6 снарядов, держатель, мишень. Из чего сделана игрушка (состав): пластик. Размер упаковки: 44 x 25.5 x 6.5 см. Упаковка: картонная коробка открытого типа. Игровой набор предназначен для стрельбы из арбалета - автоматического стрелкового оружия. Арбалет имеет спортивный дизайн и выглядит очень эффектно. В комплекте с ним поставляются 6 коротких снарядов (болтов) и держатель для них, а также яркая круглая мишень. Лучшее применение игрушки - веселые соревнования на открытом воздухе. Ребенок может стрелять самостоятельно, нарабатывая исключительное мастерство и меткость, а может устроить состязание с друзьями. Арбалет - крутая игрушка, о которой мечтает каждый мальчик.

Фирма Tehnostudio добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Арбалет со снарядами Abtoys на присосках, 6 снарядов, мишень и держатель для снарядов S-00062 может отличаться от 685 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Арбалет со снарядами Abtoys на присосках, 6 снарядов, мишень и держатель для снарядов S-00062: предложение от продавца Tehnostudio в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 685 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы