Aravia Professional Сахарная паста Средняя для шугаринга в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Сахарная паста «Start Epil» предназначена для мануальной техники депиляции.
• Рекомендована для использования в теплом помещении, а также в очень жарком помещении при холодных руках или в холодном помещении при горячих руках.
Способ применения: обезжирить кожу с помощью лосьона или тоника. Для улучшения сцепления с волосом нанести тальк. Разогреть пасту до температуры 37-40 С. Провести процедуру депиляции. Снять остатки пасты термальной водой. Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: молочком успокаивающим, сливками восстанавливающими или эмульсией регенерирующей. Сахарная паста не травмирует живые клетки кожи, деликатно удаляя волосы 2-5 мм. Волосы становятся более тонкими и ослабленными. Диаметр уменьшается на 50%. Последующие процедуры депиляции становятся менее болезненными и понадобятся все реже и реже.
Мягкие волоски
Жесткие волоски
Высокая температура тела (зона бикини, подмышечные впадины) и рук мастера.
Средняя паста
Твердая паста
Невысокая температура тела (руки, ноги) и рук мастера.
Мягкая паста
Средняя паста

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Aravia Professional Сахарная паста Средняя для шугаринга может отличаться от 750 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aravia Professional Сахарная паста Средняя для шугаринга: предложение от компании IBODY в рубрике "Средства для депиляции" по цене 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы