Aravia Professional Сахарная паста очень мягкая медовая (картридж) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
330 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Профессиональная сахарная паста очень мягкой консистенции для бандажной и комбинированной техник депиляции. Оптимальна для работы на больших поверхностях. Специальный картридж, предназначенный именно для шугаринга наносит пасту тонким ровным слоем, позволяя провести депиляцию максимально быстро и экономично. 
• Не вызывает аллергии и раздражения. 
• Подходит для всех типов волос. 
Способ применения: На всех этапах для получения выраженного эффекта рекомендуется использовать средства ухода «Aravia Professional» обезжирить кожу с помощью лосьона или геля. Для улучшения сцепления с волосом нанести тальк. 
• Разогреть пасту в нагревателе до 37°С. 
• Провести процедуру депиляции. 
• Снять остатки пасты косметической минерализованной водой. 
• Завершить процедуру средствами для ухода за кожей: увлажняющим молочком или питательными сливками. 
 Важно! Рекомендуется использовать для работы нагреватель с термостатом. Оптимальная температура сахарной пасты для работы 37-40 °C.

Фирма IBODY добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Aravia Professional Сахарная паста очень мягкая медовая (картридж) может отличаться от 330 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aravia Professional Сахарная паста очень мягкая медовая (картридж): предложение от предприятия IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 330 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы