Aravia Professional Лосьон перед депиляцией Мята и береза в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 68
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Лосьон «ARAVIA», разработанный специально, чтобы максимально подготовить кожу к депиляции.
Мягко очищает, защищает ее, чтобы избежать воспаления и раздражения. Удаляет остатки дезодоранта, крема или масла. Обеспечивает нанесение состава только на волосы, облегчает депиляцию коротких волос. Благодаря входящим в состав лосьона экстрактам мяты и березы снижает болевые ощущения во время депиляции.
Активные компоненты: 
• Экстракт мяты. Мята обладает успокаивающим и болеутоляющим действием, снимает усталость, усиливает капиллярное кровообращение, хорошо влияет на чувствительную кожу. Мята усиливает защитные функции эпидермиса. 
• Экстракт березы. Обладает легкими вяжущими, стимулирующими свойствами, поддерживает кислотно-щелочной баланс, дезинфицирует кожу. Хорошо смягчает и успокаивает. Идеальная основа для ухода за чувствительной и проблемной кожей.
Применение: преддепиляционный лосьон «ARAVIA» нанести на всю поверхность кожи и нежно массировать до полного впитывания. После впитывания лосьона обсушите кожу бумажными косметическими салфетками.
Перед работой с горячим воском или сахаром, кожу необходимо дополнительно обработать тальком или антисептической пудрой. Перед нанесением убедитесь, что кожа чистая и сухая, чтобы избежать проблем с нанесением состава.

Организация IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Aravia Professional Лосьон перед депиляцией Мята и береза может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aravia Professional Лосьон перед депиляцией Мята и береза: предложение от продавца IBODY в рубрике "Средства для депиляции" по цене 480 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы