Aravia Professional Гель для удаления кутикулы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
580 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Гель для удаления кутикулы предназначен для проведения не обрезного (европейского), а также аппаратного маникюра. Активные компоненты деликатно размягчают и отшелушивают омертвевшие частички кожи. 
• Натуральные экстракты растений входящие в состав оказывают успокаивающее, противовоспалительное и регенерирующее действие, питают кожу кутикулы, возвращают ей мягкость и эластичность. 
• Регулярное применение геля замедляет рост кутикулы и препятствует нарастанию кожи на ногтевую пластину. 
• Для профессионального использования.
Применение: нанесите средство на чистую, сухую кожу вокруг ногтевой пластины, выдержите 1 минуту. Отодвиньте рыхлую кутикулу пушером или апельсиновой палочкой. Тщательно смойте остатки средства с кожи тёплой водой. Беречь от детей!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Aravia Professional Гель для удаления кутикулы может отличаться от 580 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aravia Professional Гель для удаления кутикулы: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Средства для ногтей" по цене 580 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы