Aravia Professional Бандаж 45х70мм. (30шт.) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
250 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Применяется для бандажной техники, а так же для удаления залипшей пасты. Бандаж изготовлен из специального материала, позволяющего использовать один бандаж на нескольких участках тела и полностью исключающего травмы кожного покрова. Бандаж позволяет легко и безболезненно удалять очень короткие и очень длинные волосы, особенно на зонах со сложной фиксацией кожи. При сахарной депиляции бандаж подходит при варикозном расширении вен.
Существуют 2 размера бандажей:
• Бандажи размера 45х70 мм незаменимы в труднодоступных местах, местах особенно чувствительных, а также, где волоски растут в разные стороны: при коррекции бровей, при депиляции зон усиков и подмышек, области глубокого бикини, а так же для выполнения фигурной депиляции.
• Бандажи размера 70х175 мм подойдут для масштабной депиляции - ноги, руки или спина. В упаковке 30 шт.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Aravia Professional Бандаж 45х70мм. (30шт.) может отличаться от 250 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Aravia Professional Бандаж 45х70мм. (30шт.): предложение от компании IBODY в категории "Средства для депиляции" стоимостью 250 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы