Arau Шампунь для волос пенный в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
360 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Натуральная моющая основа и растительные экстракты бережно очищают волосы и кожу головы. Экстракты ромашки и периллы обладают успокаивающим и антисептическим действием, благодаря чему шампунь arau. можно использовать при повышенной чувствительности кожи головы. Шампунь прекрасно увлажняет, смягчает волосы и облегчает расчесывание. Благодаря экстракту ромашки шампунь arau. делает волосы блестящими и шелковистыми.
• Экстракт ромашки и периллы для здоровья волос и кожи головы.
• Масло лаванды и мяты для бережного мытья.
• Не содержит синтетических ПАВов (лаурилсульфат натрия и лауретсульфат натрия), фосфатов, искусственных ароматизаторов и красителей.
• Шампунь дерматологически протестирован.

Организация IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Arau Шампунь для волос пенный может отличаться от 360 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Arau Шампунь для волос пенный: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 360 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы