Аптекарь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
1952 год. Юная Джейни и ее родители переезжают из Лос-Анджелеса в Лондон. Джейни совсем не нравится их новый дом и мрачный город, где она никого не знает. Поэтому когда она знакомится с Бенджамином, сыном местного аптекаря, она с радостью соглашается отправиться с ним на прогулку и в шутку повыслеживать в парке кого-нибудь, похожего на шпиона. Но неожиданно выясняется, что шпион настоящий, а после внезапно исчезает отец Бенджамина, оставив им книгу под названием Фармакопея. В ней обнаруживаются рецепты микстур, которые могут сделать человека невидимым, заставить говорить правду или превратить в птицу. За книгой охотятся русские шпионы, и теперь Бенджамину и Джейни предстоит не дать врагу завладеть Фармакопеей и найти исчезнувшего аптекаря.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аптекарь может отличаться от 73 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аптекарь: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы