Апрелевка. Сдать металлолом в Апрелевке, лом аккумуляторов в Апрелевке, кабель бу в Апрелевке, электропроводку в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
44 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис), РОССИЯ, Химки (офис) ...

Апрелевка. Сдать металлолом в Апрелевке, лом аккумуляторов в Апрелевке, кабель бу в Апрелевке, электропроводку. Москва, МО. интернет кабель, связной кабель бу в Апрелевке. Вывоз лома кабеля медного бу в Апрелевке. Демонтаж кабеля бу в Апрелевке. Цена лома аккумуляторов бу в Апрелевке. Утилизация бу аккумуляторов на металлолом в Апрелевке.

ПРИЕМ И УТИЛИЗАЦИЯ СТАРЫХ ОТРАБОТАННЫХ АККУМУЛЯТОРОВ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Купим лом отработанных аккумуляторов в МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. Наши специалисты оперативно организуют прием лома акб (с электролитом и без электролита), произведут его погрузку, доставят на место утилизации. Вывоз производится автомобилями КАМАЗ со съемными контейнерами 27 м3 (ПУХТО) или Газель (в зависимости от объема сдаваемого металлолома).

Принимаем аккумуляторные батареи б/у (ТНЖ, ТПНЖ, ВНЖ, НК, КН, КМ, свинцовые, щелочные, тяговые, стационарные, акб от источников бесперебойного питания (бесперебойников, ибп), кислотные, гелевые) как в качестве одноразовой услуги, так и на постоянных договорных отношениях. Любая форма оплаты. Полный пакет документов. При необходимости готовы произвести взвешивание металлоломаи оплату на месте.

Покупаем на утилизацию следующие типы аккумуляторов:

эбонитовые акб (цена договорная),

полипропиленовые акб (цена договорная).

Цена за кг аккумуляторного лома определяется в зависимости от количества, категории и местонахождения сдаваемого металла, а также от того, на Вашем или на нашем транспорте будет производиться вывоз. Подробно узнать о ценахна прием и вывоз металлолома, а также на другие услуги, Вы можете по телефону. Цена на лом аккумуляторов, предлагаемая нашей фирмой, одна из самых высоких в Москве!


Компания РусЛом-прием металлолома добавлена в каталог Propartner 29.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Апрелевка. Сдать металлолом в Апрелевке, лом аккумуляторов в Апрелевке, кабель бу в Апрелевке, электропроводку может отличаться от 44 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РусЛом-прием металлолома по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Апрелевка. Сдать металлолом в Апрелевке, лом аккумуляторов в Апрелевке, кабель бу в Апрелевке, электропроводку: предложение от компании РусЛом-прием металлолома в рубрике "Лом цветных металлов" по цене 44 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы